Стоит ли покупать часы на алиэкспрессе, джуме и т. д?

Гусь Хрустальный Ученик (87), закрыт 3 года назад
они такие красивые, а главное дешевые
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72708) 4 года назад
ну дешовые за 100 К? потому что остальные детские...
Гусь ХрустальныйУченик (87) 4 года назад
спасибо
Антонио Вивальди Оракул (72708) наздоровье... и? какие покупаем ?
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
нет, не нада остановисб
Гусь ХрустальныйУченик (87) 4 года назад
почему?
Lukyan Просветленный (27648) сломаются быстро
Анна Романова Гуру (2802) 4 года назад
Нормальные часы у китайцев тоже не дешево стоят.
Скупой платит дважды
Гусь ХрустальныйУченик (87) 4 года назад
спасибо
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340233) 4 года назад
смотря что вы от них ожидаете. если просто инфу по времени и кварцевые - то они вполне справляются. а вот на престиж действуют отрицательно.
Гусь ХрустальныйУченик (87) 4 года назад
спасибо
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195700) 4 года назад
Ну если только купить и выбросить
Покупать как предлагают у них которые подороже тоже смысла нет ибо за эти деньги можно и у нас купить намного лучше
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Часы лучше брать только в фирменных и настоящих магазинах.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 4 года назад
в ценовой категории 10-20$ могу сказать что около года проживут 100%, если брать у продавца специализирующегося на часах) выглядят не плохо, но со временем обтрепываются, но если купить штук 5 разных и одевать их по очереди как аксессуар, то в принципе покатит
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Конечно!
За два бакса ходят пять лет, раз поменял батарейку.
9 нн Ученик (102) 4 года назад
конечно нет ведь это лотерея лучше приобрести часы на более надежном портале таком как https://vostokshop.su/info/articles/ пусть немного дороже зато с гарантией