на сколько кусков режется пицца\чем накормить ребят в колледже?

анастасия юрченко Ученик (86), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, на сколько кусочков режется маленькая\средняя\большая пицца? сколько ела никогда не запоминала.
надо накормить 25 человек, что еще можно заказать кроме пиццы желательно до 2500-3000? увы из дома испечь ничего не смогу, ехать через выхино 2 часа :С
заранее спасибо за ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
маленькую - на 4, среднюю - на 8 и большую - тоже на 8 кусочков.
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
малая на 4. средняя на 6. большая на 8
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
если хочешь угостить то лучше купи по вафельной большой конфете в упаковке каждая и по маленькой коробочке сока - тащить издалека не надо = они продаются в любом супермаркете и денег потратишь в два раза меньше
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Мне одному такая целая пицца на один зуб. :-)
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
Чем больше диаметр, тем больше кусков
на 25 чел: 3-4 больших пиццы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
А накормить взрослых или детей?
анастасия юрченкоУченик (86) 4 года назад
от 17-20
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Осетинских пирогов купите. Они не порционные и сытные. Одного на 8 человек по куску хватит. С сыром, и пр.... Не собираетесь же вы в самом деле кормить все 25 человек досыта? Чисто символически. А осетинские с вишней в густом соусе это вообще отъезд мозга...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Накормить или угостить? Кроме пиццы - бутеры, в ближайшем маркете можно купить нарезку или попросить нарезать копч. колбасу, сыр, намазки. Салаты - только это должна быть "проверенная"кулинария, чтобы были свежие.. Пирожные.
По ценам, увы, не сориентирую.
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 4 года назад
А это уж как хозяйка разрежет. Можно и на 25,можно и на 2.