ем чипсы из филе курицы))) лето не отравлюсь?)))

Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037), закрыт 4 года назад
бухой... вкус не понятен
Лучший ответ
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Там от курицы только запах, не отравишься. =)
Проспиртован прилично поди еще.
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Не отравишься, но здоровье лучше не станет.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 4 года назад
Свари, если боишься.
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191037) 4 года назад
Чипсы... свари... я тебя умоляю)))
Степан Степаныч Просветленный (21233) Ну, это-же мясо)
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Именно чипсы или вяленое мясо курицы?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 4 года назад
Элементарно просто. Если вы это брали в ларьке многие продавцы грешат, видит пьяный и подсовывают просрочку...
Алена Караева Профи (841) 4 года назад
лучше после них тогда сразу полисорб вам выпить, чтобы уж точно исключить риск отравления, мне это помогало когда я ела просроченные продукты (не умышленно)
Роман Паршивец Ученик (163) 4 года назад
Сирия ливан иран ирак... пол таджикистана китайс забрал наши туда войска ввели. Следи за событиями. У меня друзья фсо и фсб
ага по укро сми тоже-русские наступают тоже... писец всему! -караул!
уймись человек!