Какие Трансформеры были для вас лучше?

Сайонара Бой Мастер (1209), закрыт 4 года назад
Не для кого уже не секрет, что после 5-части Трансформеров "Последний Рыцарь" произошёл перезапуск франшизы, в режиссёрком кресле которой сидел уже не Майкл Бэй, а Трэвис Найт
Лучший ответ
Мс.Коп Ученик (212) 4 года назад
Перезапуск был по старым (1-ым трансформерам) поэтому фильм другой и вселенная тоже, но сделан он бы не плохо. Имеет право существовать