чё понять не могу почему на права B и C медосмотр отдельно? что если в управлять можно то б нельзя???

рпарп ьораьоа Ученик (13), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
что если и управлять можно то с нельзя?
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2646669) 4 года назад
Так и есть, если категория "С" не отмечена, а категория "В" с отметкой, то управлять категорией "С" нельзя. Медосмотр по категории "С" строже, так как в этой категории большинство работают водителями на профессиональной основе.
Остальные ответы
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
А в депутаты вообще не требуют справок
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
привет. научись писать по смыслу-читать невозможно!