хитрость это ведь не интеллект!!!

рпарп ьораьоа Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (55009) 4 года назад
главное не переборщить с хитростью)) дураки народ безхитростный))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
вещи несопоставимые. первое - индивидуальное качество человека, второе - социальная значимость.
если сравнивать в достижении целей, интеллект важнее - его наличие даёт возможность обрести авторитет, а не иначе, но всё равно без других качеств никуда))
Схватка Неизбежна Мастер (1812) 4 года назад
Трудно сказать-это в какой то мере стратегия. Солидарен с Сашей, частично возможен интеллект
Воспалённый мозг Просветленный (43876) 4 года назад
хитрость связана с умом. НО насколько известно, хитрость - дело неблагородное. Личное мнение, что только, если клин клином. Лучше делать благоразумно, а не хитро.

п. с. самое простая формулировка : "хитрость - ум без любви", т. е. пустое.