Стоит ли идти в бассейн во время задержки месячных?

Снежный БАРС Мастер (1141), закрыт 4 года назад
У меня задержка один день, чувствую, что пойдут сегодня, у меня такое вот женское чутье. Стоит ли рисковать и идти в бассейн?
Лучший ответ
Остальные ответы
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Можно ведь воспользоваться тампонами.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 4 года назад
Стоит идти и не искать причин, чтобы не заниматься!

Нет кровяных выделений -значит нет месячных и тампоны существуют, можно взять на всякий случай.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) 4 года назад
Иди. Тампон на всякий случай возьми. Если начнутся в раздевалке - ясно что в воду соваться не стоит.
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
Устрой там им всем Красное море!!)))