Если в кальянной тараканы

Boom Boom Ученик (76), закрыт 4 года назад
Посетив кальянную, открылась буквально пару недель назад, в компании наткнулись на бегущего по столу таракана.
администрация не отреагировала, скажите мои права, ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ
Лучший ответ
Остальные ответы
БОСС Ученик (212) 4 года назад
Скажите админам пусть отлавливают, а так он может тоже курнуть пришел.
NN Искусственный Интеллект (107370) 4 года назад
Надо было взять "книгу жалоб и предложений" и настрочить туда жалобу, образцов правильного оформления в нете полно. Кстати сделать это Вы можете и сейчас, просто зайдите и попросите ее, обязаны дать. Если не среагировали, позвоните в городскую СЭС и "Общество защиты прав потребителей",спросите у них.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Если там есть тараканы, то и мундштуки они плохо обрабатывают. Следовательно, скоро такая кальянная просто-напросто прогорит.
SISU Искусственный Интеллект (245011) 4 года назад
Лови его-кидай в кальян и кури !
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
право больше туда не приходить, а по сути, если нет в мобиле телефона своего юриста, то прав как таковых у тебя нет, даже на вождение стакана!