Облако майл и тарифы

Скинали 1 Ученик (96), закрыт 4 года назад
Если я куплю тариф на 1ТБ в облаке, заполню его полностью, а через месяц не стану продлевать. То что станет с файлами? Их удалят через какое-то время, либо я не смогу скачивать эти файлы?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Если период действия тарифа закончился, а ранее оплаченный объем Облака занят, то вы не сможете:
- загружать новые файлы в Облако;
- создавать и редактировать документы;
- редактировать документы в Почте;
- сохранять вложения из писем, хранящихся в вашем почтовом ящике, в Облако;
- принимать приглашения на ведение общих папок.
Чтобы продолжить пользоваться Облаком, оплатите тариф или удалите все файлы из Облака, которые занимают неоплаченное место.
Подробнее о тарифах можно почитать тут https://help.mail.ru/cloud_web/size/tariffs .