защемило позвоночник .

Артём Ганичев Ученик (213), закрыт 4 года назад
Делал передний вис на турнике и зашемило позвоночник между лопаток. больно поворачивать шею. Что делать?
Лучший ответ
Крул Цепеш Мастер (2087) 4 года назад
Выпрямить
Артём ГаничевУченик (213) 4 года назад
что выпрямить?
Крул Цепеш Мастер (2087) Не слушай меня, можешь умереть
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 4 года назад
наведите орядок в вопросе а потом спрашивайте
Крул ЦепешМастер (2087) 4 года назад
Что корона означает?
Что ты задрот в мэйле?
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) хуесоска
Лиза Симона Новичок (0) 4 года назад
Попроси кого то чтоб тебя натерли мазью, и лежи пока не отпустит без резких движений, как лучше станет сходи на массаж
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 4 года назад
мазь Аэртал или Вольтарен. 2-3 раза в день втирать в больное место!

Таблетки обезболивающие еще можно попить пару дней (я НАЙЗ пила).