Не заходит в почту через майлагент.

biba bobovskij Ученик (96), закрыт 4 года назад
Сам агент залогиненный. Все работает. Нажимаю на почту, открывается браузер и требует пароль. А я его просто не помню. Как исправить. Раньше он не требовал.
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 4 года назад
Ну все правильно. Залогинен у вас "Агент", а почта открывается в браузере, где вы НЕ залогинены. Так и должно быть. Агент и браузер - это разные программы, которые между собой практически никак не "общаются"...
Вспоминайте или восстанавливайте пароль от почты.
biba bobovskijУченик (96) 4 года назад
раньше он автоматически логинил в браузере, если переходить через агент, нажимая указанную кнопку
Иней на Зеркале Высший разум (121726) Скорее всего раньше у вас в браузере был сохранён пароль или ваше залогинивание было сохранено в куках. Фактически Агент передает браузеру только ссылку на папку "Входящие" вашего ящика, логин и пароль никак никуда из Агента не передаются.
Остальные ответы
Miraitowa Мыслитель (8237) 4 года назад
отправьте в тех поддержку майл ру
Ви Арт Ученик (124) 2 года назад
Снести установленный агент. Установить новый с официального сайта майл ру агента. При установке входите в агента не через почту майл. ру, а через телефон и будет вам счастье. Надпись "Вход через телефон" еле заметна, будьте терпеливы:))