Че, правда в Сочи выпал снег?

Ни Ка Мудрец (13242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kirilka Профи (671) 4 года назад
В аду выпал. В сочах не знаю.
Остальные ответы
Игорь Первый Мыслитель (6526) 4 года назад
Сочи, вообще-то, делится на несколько климатических зон, вполне может быть, что в горном кластере выпал снег, это нормально...
Ни КаМудрец (13242) 4 года назад
А внизу жара?
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Правда, но не на побережье, где нибудь у пляже Ривьера или Маяк, а в горах, на высоте 2..000 метров, там где зимой будут кататься на горных лыжах, хотя это, конечно, рано. Но а у моря температура воздуха +23-25°, температура воды в море 22° - в общем бархатный сезон.
.
А.Т. Оракул (85037) 4 года назад
В Сибири выпал. У нас ночью -3 и снег
Ни КаМудрец (13242) 4 года назад
А у нас +28!
Antonio Оракул (53147) 4 года назад
но там горы тоже есть...
Red Sprite Lightning Мастер (1802) 4 года назад
Возможно на вершинах Кавказа
Ланин Мудрец (12176) 4 года назад
А вы не знали, что Большой Сочи - 100 км по побережью и 50 км в горы ?