Здравствуйте, вопрос внутри)

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 4 года назад
Что обо мне думает мужчина после сегодняшней встречи? ( Александра 05.11/Юрий)
Лучший ответ
Люсианна Лис Профи (632) 4 года назад
Он думает что найдёт лучше вас
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Общение с ним не восстановится?
Люсианна Лис Профи (632) Маловероятно
Остальные ответы
Инна Иванова Просветленный (23567) 4 года назад
Вы ему понравились. Но он не очень инициативный.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Будущего у нас нет?
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
И мы расстались с ним... Я призналась ему в симпатии, но он стал просто меня игнорировать
Инна ИвановаПросветленный (23567) 4 года назад
Нет будущего, не надо себя винить. У него в мыслях другая.
Пользователь удален Знаток (319) Т. е он даже не переживает сегодня? Из за того что случилось
Светлана Игоревна Знаток (277) 4 года назад
Мыслей особый нет, если смотреть на будущие. Отношений тоже не будет
Тучка ЗолотаяУченик (66) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216285772
Посмотрите, пожалуйста)
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Не хочет он с Вами продолжать отношения.
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) 4 года назад
Что вы интересная девушка, работящая, мыслящая, логичная, целеустремленная, победитель по жизни, что у вас есть семья, что вы заняты, что вы счастливы в браке, что вы счастливая мать и жена. И вообще, что у вас всё и везде хорошо. Именно так он и подумал. Это его мысли
Рада -Cheiro- Шувихани Мудрец (17000) 4 года назад
ничего хорошего, увы. башня выпала. полное разрушение того, что было. впереди не самые позитивные времена - башня всегда вводит в ступор и отчаяние. держитесь, - учитесь видеть открывшиеся перспективы
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216384189
Посмотрите, пожалуйста!
Рада -Cheiro- Шувихани Мудрец (17000) ответила