Попал в долговую яму. Помогите советом, как быть???

Дмитрий Шарапатов Ученик (245), закрыт 4 года назад
Всем привет, нужна помощь!!! Так случилось что влез в очень серьезные долги, взял кредит миллион, кредитная карта в минусе и пришлось в быстро деньги залезть в сумме на 60 тысяч. Скажите есть ли возможность все это дело рефинансировать в один платеж? и как теперь жить, не хватает зп чтобы оплатить
Лучший ответ
А.Х. Ученик (201) 4 года назад
банкротство физических лиц посмотри или продай что-нибудь
а про рефинансирование в любом банке подскажут
Остальные ответы
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Если не собираетесь богатеть дальше- то рефинансирование Вам в помощь. Если хотите богатеть, и считаете это временной проблемой, то есть две стратегии выхода. Но о них писать здесь - будит выглядеть как пиар.. тёк что если надо - пишите в личку посоветую что почитать, что посмотреть и т. д причём это не реклама и информация бесплатна. Сам выходил из ямы -1800000 и сейчас в хорошем плюсе...
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103696) 4 года назад
Юриста хорошего найди и стань банкротом. Только кредиты уже брать не сможешь и вроде не выездной.
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 4 года назад
Поможет юрист только
Банкротом стань
Но уже ты не сможешь кредиты больше взять
Алексей Ярмак Гуру (4584) 4 года назад
Дмитрий, Вы наступили на те же грабли, как и тысячи других людей)
Выход есть, можно решить Вашу проблему быстро и законно!!
Если Вы готовы за себя постоять, пишите в ответе готов постоять и я скажу, что делать или найдите меня в vk Aleks Yarmak
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
нужно знать, насколько серьезны ваши кредиторы