Почему пьянею на несколько секунд и всё проходит?

Полина Калашникова Ученик (106), закрыт 4 года назад
После банки-двух 0,5л 8% примерно буквально на 10 сек кружится голова несильно, снижается угол обзора как будто, а потом всё проходит, как и не было. Почему так? Это мало или что?
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165493) 4 года назад
У кажого своя переносимость алкоголя
именно поэтому чукчам нельзя пить
Остальные ответы
F1reDemon Мыслитель (9179) 4 года назад
это белочка, а серьезно проверь внутричерепное давление
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
догонись водкой или пей коньяк
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Это только начало. Привыкнешь - парни станут уносить в кусты чтоб солнышко не напекло.