Нужен дневник по практике по модулю ПМ01 Специально дошкольное образование

Юлия М Ученик (99), закрыт 2 года назад
ПМ 01. «Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития» у кого есть дневник практики и отчет. готова купить. Специальное дошкольное образование
Лучший ответ
HGR Высший разум (289323) 2 года назад
Ищи на соответствующем сайте
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 4 года назад
Работать за вас тоже кто-то другой будет? Учитесь, раз поступили. Госэкзамен как сдавать будете?