почему при включении телефона вылазит фотка с конфетой чио рио хотя я уже поел сырой картошки

Илкка Швед Ученик (93), закрыт 4 года назад
мой друг установил приложение сбербанк на телефон уже 7 лет вперёд я пожелал удачи собаки и она побежала в лифт спустилась сказала хай и приехал пууин на велосипеде сказал полотенце ему дать я дал он сказал воды вынеси я сказал дай 5 рублей он дал 100 я послал всех друзей в полотенце за пуиным но он уехал и посигналил в москву по 10 км в час но я всё таки не сдался и установил гта 5
Дополнен 4 года назад
витя не пиши сюда
Лучший ответ
максимус не унывающий Мастер (1625) 4 года назад
Все дело в том, что нет такого имени "пуин" в якутском языке, т. к. собака после летала на марс и уточняла этот вопрос, но сбербанк не выпускает карточки для закупок сосательных конфет "чиу-пиу" , т. к. российский автопром это вам не мальдивы, а обычный хачапури по цене билета к практологу. Отсюда вывод - кода собака свистит, это значит лифт приехал на первый этаж и таджики мигрируют на скалы марианской впадины. А кому сейчас легко?!
Илкка ШведУченик (93) 4 года назад
но какой же смысл в летучих мышах? я же хотел просто узнать о лошадях при выпадени снега в случае мембранной вибрации левого стержня. а хотя может и пойдёт но я не уверен что сделается кофе на основе льда при основании новой страны в море
Остальные ответы
вадим ситник Профи (670) 4 года назад
Вот не ел бы картошку и фотка не вылазила....