Почему в Ростовской области становится с каждым годом все больше и больше солнечных дней (которые я терпеть не могу)?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
тут никого Просветленный (25201) 4 года назад
потому что старееш
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
у меня хорошая пудра и присыпка для детей, благодаря которым я на 10 лет моложе выгляжу
Остальные ответы
Юлия Белендорф Профи (710) 4 года назад
Отдай их мне
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
забери все до одного, ты же волшебница
Анатолий Карпушин Мыслитель (6952) 4 года назад
потому что Ростовская обл это юг России, переезжай на север и не парся
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
А куда именно чтобы солнце поменьше видеть но и не морозиться особо, я мороз тоже не люблю. Мне в идеале надо до +15 тепла, а мороза максимум -10.
Чикаго подходит мне тоже мой климат не подходит Чикаго хороший вариант но это не Россия
Костя Искусственный Интеллект (200307) 4 года назад
Ну тогда переезжайте к нам "на Колыму")
Юрий Высший разум (164828) 4 года назад
Странный Вы человек.
Я когда был подростком, выдалось лето почти без солнечных дней.
Вот уж была тоска, зелёная. То пасмурно, то дождь...
Источник: Житель Ростовской области.
Цыганка Гуру (3499) 4 года назад
РОСТОВ НА ДОНУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД РОССИИ