Зачем нужны люди, причиняющие боль?

Глория Высший разум (175035), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225819) 4 года назад
Скорее всего они глубоко несчастны сами, поэтому хотят чтобы всем было так же плохо, как им.
Когда человек доволен своей жизнью, счастлив, он не будет делать пакости другим,
Строить козни, и думать, как побольнее задеть человека.
Чтобы нервы были в порядке, надо вовремя уходить от таких людей.
Окружать себя позитивными, хорошими людьми )
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153345) 4 года назад
Мазохисты возмущены вашим вопросом, Глория!
Ринат Мыслитель (5069) 4 года назад
в большинстве случаев таких людей содержат те кому они и причиняют боль.... так что тут пока не понятно такой случай...
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Вы уж прямо тогда спросите - Зачем нужны мужчины?)))
ДмСПб Мудрец (11908) 4 года назад
А боль какую? Если физическую - то просто по праву сильного. Природой так устроено, что физически слабые и уязвимые физически страдают при достаточно скромных внешних воздействиях.
А если вы имеете в виду боль моральную - то её вы себе причиняете сами, и только сами. Есть люди, которым нравится, когда на их страдания и их самих обращают внимание, поэтому они готовы страдать по малейшему поводу и даже без, правда при этом почему-то указывая источником своих страданий не себя, а кого-нибудь ближнего).
Разговор окончен Искусственный Интеллект (147422) 4 года назад
Чтобы сделать нас сильнее и выработать в нас иммунитет к боли.
Skypure Просветленный (37538) 4 года назад
Зачем? Физическую? Так устроен наш мир. Они не зачем. А законамерность.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 4 года назад
Есть закон Редъярда Киплинга (автор Маугли): -Раз ты цивилизован, значит уже виноват перед массами скотов.
Володя Даньков Просветленный (20676) 4 года назад
Такие люди не нужны, но как от них избавиться?
Наргуна Тхадан Знаток (402) 4 года назад
боль -предупреждение, боль мешает делать ошибки, сумма которых даст фатальный исход,... тобиш -грешить... боль заставляет искать первопричину самой себя.