Возможно уехать за границу с базой в 9 классов? (20 лет)

Элина Малиненко Ученик (90), закрыт 3 года назад
Дело в том что я забросила учёбу, потому что было биполярное расстройство, я лечилась, в принципе не могла посещать учебу, появились ещё и панические атаки. Родные конечно отреагировали отрицательно, их можно понять. Я девушка с амбициями, не надо тут писать про проституцию и т. к. Разве нет никакой работы за границей, для нормально жизни? Я могу работать кем угодно, работать!!! мне нужен физ труд (в приделах нормы конечно), но не учеба
Надеюсь на адекватные ответы. ;)
Лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101254) 4 года назад
вперед сортиры мыть... кому ты там нужна....
Элина МалиненкоУченик (90) 4 года назад
Большое вам спасибо! ваше мнение имеет большой вес в моей жизни
наталья иванова Искусственный Интеллект (101254) это хорошо может задумаешься
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Мудрец (14858) 4 года назад
Может горничной где-нибудь работать?
купидон Мастер (2327) 4 года назад
наша сотрудница вылетает завтра вечером в италию. будет присматривать за пожилым итальянцем. если вас такая же работа устроит
Лера Ласточка Мудрец (16888) 4 года назад
А вы подумайте, какому работодателю нужно возиться с оформлением на работу иностранки без образования, без профессии? Что Вы умеете делать? Какую работу вам можно доверить без навыков, без знания иностранного языка? Вы ведь даже не поймете, что от вас требуется. Так что для начала учите иностранный хотя бы на начальном уровне и получайте профессию, например, медсестры и глядишь и найдете потом работу. А сейчас только одна дорога, без обиды - зарабатывать телом.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 4 года назад
Да никому вы не нужны- ни языка ни образования ни опыта, своих таких в любой стране навалом
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330116) 4 года назад
Поезжай в Польшу клубнику собирать. Или в Италию за стариками ухаживать. Можно и в Испанию в прислуги. Только люди там жесткие, за свои деньги работу требуют. И уж ваши амбиции им ни к чему, да еще и психозы. Вообще меня удивляет ваше желание ехать неизвестно куда туалеты мыть. Вы думаете там они лучше пахнут?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456682) 4 года назад
Вам не пройти мед. комиссию для получения рабочей визы с такими диагнозами.
Never Born Мастер (2317) 4 года назад
Какой ты знаешь язык? Исходя из этого выбирай страну и гугли что есть силы.
Лучше всего, конечно, замуж за того, кто уже переехал, и разбираться на месте.
Milod Sidiki Ученик (106) 3 года назад
автор помоги, я в 11 классе, тоже панические атаки, пытался терпеть неделю одну, но это ужасно, не хочу терпеть, хочу убить себя, не хожу в школу уже месяц (в общем) недавно ходил потом снова перестал, взял справку у врача но все таки не пришел в школу, что делать, как официально не ходить из за здоровья, я в Беларуси живу