Учусь последний год

Виктория )) Профи (694), закрыт 4 года назад
Ухожу после 9. Не знаю на кого лучше поступить.. на бухгалтера или на маркетолога? Как там в общем? Что нужно? Что лучше?
Лучший ответ
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
Опять эти уходки после 9 класса.... Ну блин, поймите же, вы не Стив Джобс или Марк Цукерберг. Каждый считает себя Марком Цукербергом и уходит после 9, оставляя всего лишь два класса для полного завершения учебы. Мой совет-доучись до конца. Ну а если вы решились, то на маркетолога. Бухгалтеров везде хватает)))
Остальные ответы
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
Солидарна с 1 ответом
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
Лучше закончить 11 классов, 9 это ни о чем в наше время и сильно вас ограничивает в перспективах
Лера Ласточка Мудрец (16888) 4 года назад
А при чем здесь работа за рубежом?
Виктория ))Профи (694) 4 года назад
Про зарубеж вообще речи не было
Лера Ласточка Мудрец (16888) Вот и я удивляюсь, зачем вы задаете вопрос в рубрике "Трудоустройство за рубежом"? До чего молодежь тупая растет.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 4 года назад
Раз не определился, значит доучивайся до 11 класса. Дай себе время созреть.
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
Думай Кто есть Кто? Как у двух капитанов и атаманов. Меньше слов и больше дела. От любого без придела. Мы ходим по деньгам. Особенно осенью. Но вот поднять их мало кто хочет. Свое взяли. И ...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
9 классов - это не образование и за границу учиться вас не примут.
Виктория ))Профи (694) 4 года назад
Никто про заграницу не говорил
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) Вопрос задан в категории "Трудоустройство за рубежом"
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 3 года назад
Бухгалтер должен знать математику и если совершишь ошибку тебя посадить могут
И за границу тебя никто работать не возьмёт с 9 тью образованием
Ты сама в категории вопрос задала
Раз ты даже элементарного не знаешь то чего тебе в бухгалтерии делать ?
Виктория ))Профи (694) 3 года назад
По-моему, я попросила помощи, а не мнения) Зарубежье указала случайно)