Что подарить парню на день рождения?

Юлия Волкова Ученик (118), закрыт 4 года назад
Ему исполнится 14, встречаемся около 5-6 месяцев.
Хотела подарить коробочку "100 причин почему я люблю тебя". Хорошая ли это идея?
Лучший ответ
~MeChtA~ Просветленный (24671) 4 года назад
Лучше подарить книгу "400 сравнительно честных способа быстро раздобыть деньги"
Остальные ответы
Фри Туплей Ученик (173) 4 года назад
хкахахах а тебе сколько 10 ?
иди уроки учи
Юлия ВолковаУченик (118) 4 года назад
Ланин Мудрец (12165) Не надо обижать серьёзных людей
Ланин Мудрец (12165) 4 года назад
А почему коробочку !
А почему не то - о чём он мечтает ?
Может об этом у него как-то тайно и ненавязчиво спросить ?
volkspb Оракул (55420) 4 года назад
Ну обвяжись ленточкой что ли....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Зависит от денег, газовый баллончик - 350 рублей

макет гранаты РГД-5 - 650-800 рублей
макет штык ножа не пиленный от АК - 1300-1500 рублей
СХП АК-103 - 23990 рублей (вот от этого он на 100% будет в восторге)

А книжечки в 14 лет, даже такие гламурненькие особо не кому не нужны, увы!
rapaks Ученик (125) 4 года назад
А мне больше понравилась вот эта идея "100 причин почему я тебя люблю" https://thewomens.ru/68-100-prichin-pochemu-ya-tebya-lyublyu-dlya-parnya-ot-devushki.html Мне такой подарок сделали)) Может просто из за того что я люблю подарки которые люди сделали своими руками. От них исходит теплота этих рук.