Уезжаю в Черногорию, кому что привезти?

Андрей Искусственный Интеллект (108649), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (503684) 4 года назад
))))) привези мне черногорца))) молодого высокого горячего))
АндрейИскусственный Интеллект (108649) 4 года назад
А наши уже, все?)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (299) 4 года назад
Там же самый большой в европе нудистский пляж)) привези мне оттуда самую сексапильную нудистку)))
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
а мне черногорку, тока помой ее хорошенько....)
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Привезите приятные впечатления - вы похвастаетесь- мы порадуемся за вас )
volkspb Оракул (59857) 4 года назад
Вина, бабу и погоду.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
4 магазина новых от Беретта 92 фс, емкостью 30 патронов. - выкуплю за 44-50 Евро.
Максим Шотман Гуру (3286) 4 года назад
ДЕМОКРАТИЮ!
(надоел мне этот пупкин с шайкой)
Товарищ Сухов Профи (650) 4 года назад
Везите, что душа пожелает, но учтите, что как ввозить, так и вывозить можно не все. Вот здесь неплохо описано о таможне Черногории https://sam-turizm.ru/customs-montenegro.html