Какие необычные, но практичные подарочные сертификаты можно подарить мужчине? Косметика, массажи и СПА не предлагать!

Светлана Клычкова Ученик (44), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Skriabin Мудрец (14665) 4 года назад
Инструмент, если он с руками.
Только в нём нужно тоже разбираться.
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
подарочная карта "детского мира"
РК Мыслитель (8939) 4 года назад
сертификат из турфирмы
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
Инструмент
Хобби
Одежда
Спорт
Ланин Мудрец (12233) 4 года назад
Света-Светлана, прошу вас, не дарите своему мужчине сертификаты... иначе потеряете его безвозвратно... Вы - вот его подарок !
volkspb Оракул (60097) 4 года назад
Я бы в сауну с удовольствием сходил бы, с массажем хорошим и джакузей просторной.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
На одну стрелковую тренировку в клубе IPSC
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Ну тогда проще денежкой, но с договором, чтобы себе обязательно что то купил. Что нужно. И пусть потом похвастается Вам
Станислав Инкин Ученик (93) 4 года назад
Магазин по хобби? Охота/рыбалка/туристическое что то?