Правомерно ли поступил воспитатель, когда заставил меня выкинуть сигареты?

Наталья Носова Ученик (28), закрыт 4 года назад
Правомерно ли поступил воспитатель, когда заставил меня выкинуть сигареты, когда увидел что я пытался закурить ВНЕ общежития, 18 мне есть, обидно 150 р (
Лучший ответ
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
Если возле общежития то имел право. Если вы находились за пределами то не имел.
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (79700) 4 года назад
Он хотел .как лучше. Но права не имел.
Иван Иванов Профи (656) 4 года назад
Неправомерно он поступил то что заставил их совсем выкинуть, а не убрать
во ван Мыслитель (9633) 4 года назад
не надо эти соски покупать.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 4 года назад
дорогой друг вы сказали воспитатель? и он был в вашим общежитие? То есть получается что это общежитие находилась на территории учебного заведения где вы находитесь и это территория является также место где соблюдаются все внутренние уставы этого учебного заведения Так что Да он имел право у вас отобрать сигареты и выбросить если это прописано в уставе учебного заведения. А вот если вы были за забором этого учебного заведения то тогда да он был бы неправ.
Наталья НосоваУченик (28) 4 года назад
Общежитие в жилом доме, я вышел из подъезда отошёл метра 2 3 и хотел плжкуриться го не успел, забором дом не огорлжен
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) это территория может принадлежать учебному заведению. Я когда лежал в больнице с подобной проблемой столкнулся, больница крупная есть парк, но на территории больницы курить запрещено и приходилось выходить за забор то что был на костылях и одна нога не гнулась врачей не волновало. Их интересовал штраф и соблюдение их устава
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Есть запрет на курение в радиусе 100 метров от учебного заведения, студенческое общежитие принадлежит как раз учебному заведению. Так что в принципе имел.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Какой воспитатель в 18 лет? Вы же не в детском саду.
ШуняИскусственный Интеллект (648209) 4 года назад
в общежитии есть воспитатели
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 4 года назад
Запрещено курить в общественном месте. Вас ещё не штрафовали видать.
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 4 года назад
50 метров от общаги можно
Ближе имел право
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 4 года назад
В вашем случае - надзиратель, а не воспитатель. Да, правильно. А вы неправильно делаете, что курите в принципе.
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Когда обструктивная болезнь легких начнется, вспомнишь его не раз добрым словом.