Почему на андроиде меняется список часовых поясов раз в полгода ?

mr.Боб Мастер (2092), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Летнее/зимнее время, которое в России отменено, а во многих других странах - используется.
Остальные ответы
Вектор Ученик (234) 4 года назад
Слушай нас поселком присоединили к Дальнему Востоку, понять не могу где муниципальный наш район, то ли в Хабаровском крае, то В Приморье, то посылают в Алтай в общем всех кидай!!!!