Хочу поехать работать в Европу. Набрел на такую компанию. WORKINGEU COMPANY LIMITED

Артем Удовеченко Ученик (233), закрыт 3 года назад
Так вот, хочу узнать, это норм контора или очередные разводилы? Вот их сайт:
https://workandtraveleu.club/вакансии/

И как вообще это можно узнать, подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432866) 4 года назад
развод конечно,
никаких контактных данных кроме телефона,
в германии это вообще криминалом считается
Артем УдовеченкоУченик (233) 4 года назад
Так там почта есть. И адрес. А какие ещё контакты должны быть? Насчёт этого не понял.

И что именно в германии криминалом считается? Они ведь через Польшу устраивают в польские филиалы на территории Германии.
Princess✨Orejona Высший разум (432866) вы шутите !? в германии нет польских филиалов!!! а вот наоборот вполне может быть... за такую работу столько не платят !! даже если предприятие не подпольное, а официальное, здесь дадут минимум 8,84 евро в час, и это брутто !! если вычесть все налоги, то чистыми будет примерно 55-60 % от брутто, на любую работу в германии нужно разрешение, сначала вам лично придётся побегать по всевозможным инстанциям !!
Остальные ответы
No Гуру (3718) 4 года назад
В Польше таких денег не платят не ведись
Артем УдовеченкоУченик (233) 4 года назад
это в германии -_-
No Гуру (3718) Ну тогда может быть, но искать вакансии самому тупо, так как это лотерея, ищи на ютюбе кто работал, да и в Германии нелегалов на такую работу не требуются
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 4 года назад
Однозначно развод. Это посредник, который запросит у вас деньтги якобы за содействие в трудоустройстве, а потом просто исчезнет. Не платят в Германии на таких работах по столько. На эти работы принимают или студентов или не неполный рабочий день, чтобы работодателю не платить с таких работников налоги.
Артем УдовеченкоУченик (233) 4 года назад
Вот такой вот прислали пример договора с польской фирмой
И? Вы видите хоть что то в этом договоре что нельзя было бы на принтере нашлепать ?
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
узнать можно пробами и ошибками. обычно очень быстро доходит.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457821) 4 года назад
Это Украинское Агенство по трудоустройству за границей.
Офис базируется в Польше.
По сути состоит из одного сотрудника. https://workandtraveleu.club

ОТЗЫВЫ :
Хамское поведение Евгения, так он представился. Абсолютно отсутствие какого либо уважения к клиенту, если вы не дай бог русский
окрестит вас овощем только за то что вы поинтересуеетесь как работает агенство и какие гарантии предоставления работы.

https://zarobitchany.org/catalog/WORKINGEU_COMPANY_LIMITED