где скачать новую прошивку на canon m100

Анастасия Солнечная Ученик (73), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139137) 4 года назад
Нигде, потому что такой не существует - на сегодня, последняя версия уже в вашей камере, прямо с завода: https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/cameras/digital_slr/eos-m100.html?type=firmware
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266236) 4 года назад
на официальном сайте посмотри
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
она думает, что с новой прошивкой карточки будут интереснее :-)
Klim Искусственный Интеллект (266236) да..
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
последняя версия на M100 - это та что с завода
других не было пока еще
кстати, вы всегда можете проверить наличие новых версий на оф сайте