последняя версия МайлАгента

Леонид Знаток (457), закрыт 4 года назад
10.0.30504.0 или 16005.11901.20184.0
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
они все не кудышные, ищи 4,9 .
ЛеонидЗнаток (457) 4 года назад
мне непонятно, почему разные варианты?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) просто обновляются они, вот и все
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Майл ру агент ранее был чемпионом по передаче файлов тэт а тэт. Но к сожалению агент майл ру съехал до плохих параметров. По скорости передачи файлов тэт а тэт лидирует Телеграмм. Файлы буквальо летают с большой скорость. Даже скайп далеко в низу по скорости.