Нравятся ли вам на вкус серо- розовые мухоморы?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182450), закрыт 4 года назад
Ездил за грибами- сейчас их мало. Набрал целое ведро серо- розовых молодых мухоморчиков. Нажарил и мелких намариновал. Ем потихонечку . Маринованные всем очень нравятся а жареные- так себе. Как на ваш вкус?
Лучший ответ
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 4 года назад
Боязно как то мухоморы кушать. Пожить то ещё охота.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182450) 4 года назад
Так они ж не ядовитые. Это каждый лось знает.
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) Ну вот и ешь сам.
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) 4 года назад
Рухомомы не кушаю. Их низзя кушать, они ядовитые, а я ишо жить хочу!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
Зря юродствуете. Мухоморы и бледные поганки издавна в кухнях у европейских народов.
Особенно некоторые виды мухоморов почитаются в болгарской кухне, естественно после специальной обработки.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
только на картинках
я и в лесу никогда не была
Источник: интернет
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182450) 4 года назад
В пустыне живёте? А у нас в сосновых борах из полно. Я их не беру, если есть белые, маслята и рыжики. А если есть- не брезгую, особенно маленькими, мясистыми.
Вера Искусственный Интеллект (457281) в полупустыне - астрахань
АК-47 Высший разум (165241) 4 года назад
Одни из лучших грибов
Только конечно знать их надо и не ошибиться, набравши корзину мухоморов пантерных
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182450) 4 года назад
Пантерные поярче и по
коричневее. И х мало. И я их легко отличаю.
АК-47 Высший разум (165241) Если знаешь- отлично Этот мухомор один из лучших грибов, жаль только редко встречается и домашние истерят по его поводу
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
У нас такие не растут.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182450) 4 года назад
А сосновые леса есть?
Eugene Просветленный (44492) Да сосновые, березовые, тайга.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Ну на здоровье... Соседей только не угощайте...
Источник: Чуство юмора юмора
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182450) 4 года назад
Друзей уже многих угощал. Почитайте на досуге про розовые мухоморы в инете. Чтобы не бояться.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198624) 4 года назад
из мухоморов я ем только цезарев мухомор, обалденно вкусный и деликатесный гриб (он же - яичный)
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182450) 4 года назад
У нас их нет.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198624) нам больше повезло, в лесах северного кавказа они есть!
Ельеана Искусственный Интеллект (143470) 4 года назад
а на похороны всё приготовил???
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182450) 4 года назад
Пока нет. Рановато, хотя господу виднее .
Ельеана Искусственный Интеллект (143470) но я имею ввиду- про мухомор... Волнуюсь за вас - он как никак ядовит. Живите долго.... и не ешьте всё подряд.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А грибы с глазами ты не видел? Если нет то зря ходил