Где можно недорого поесть кроме Макдональдса и тд

Landore Ученик (10), закрыт 4 года назад
Приветик, гуляю с друзьями/мч и это на весь день .с 14 до 21
Кушать в Макдональдсах, Бк, уже не могу и так жирок наела... куда можно ещё пойти и не так вредно покушать
Лучший ответ
Остальные ответы
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Травки можно пощипать пока лето
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
как ни странно, но золотая вобла, Паб Квак бизнес обед 390 рублей (1-е второе третье и чай и хлеб).

Бургер кинг порой подешевле (по акциям), чем Максрак

Плюс индуские кафешки типа Джиганата для мясонеедящих.