Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как переопределить переменные по resize()?

Малыш Просветленный (31784), закрыт 4 года назад
Подскажите, есть ли возможность переназначить значения переменных DOM дерева, через метод resize() ? Приведу простой пример для пояснения.
https://jsfiddle.net/694s3ygb/
При загрузке страницы мы узнаем высоту первой и второй секции с текстом (для последующей работы с этими значениями, мы их фиксируем в переменные), но допустим у нас в процессе работы (поворот смарфона из портретного представления в горизонтальное) размер текста занимаемый в этих секциях меняется. И хранимые в переменных значения стают не актуальными, а это приводит к неправильной работе всех остальных функций, которые базируються на их значения. Как вернуть измененные значения в методе resize для последующей работы с ними ?
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64067) 4 года назад
Ну так... correcFullFirst, correctFullSecond тоже запихнуть под resize, заодно и их обновлять... Или в чем подвох?
Малыш Просветленный (31784) 4 года назад
Подвох в области видимости. Если их туда запихнуть, то они из вне, становятся недоступны. А если хранить и там и снаружи, то переоприделяются как-то не правильно https://jsfiddle.net/Loa9he6y/1/ (ну и код раздувается, собственно у меня этих секций 8 штук)
Elepsis Eclipse Гений (64067) https://jsfiddle.net/OPTlMUS/nhm1jdxa/ - вроде всё правильно... и дублировать 8 раз не придется)
Остальные ответы
Похожие вопросы