проблемы с видеокамерой

xxxxx xxxxx Знаток (296), закрыт 4 года назад
Обращаюсь к тем кто разбираеться в электронике, тема такая достал из шкафа старую видеокамеру Panasonik sdr-t50, в прошлом году на нее снимал своё ДР, щас достал не включаеться, на зарядке лампочка мигает как и должна, но все равно не включается, когда нажимаешь кнопку включения то просто 1 раз лампочка моргнет и какой то щелчок, потом снял батарею и на прямую к камере провода, все тоже самое при включении 1 раз моргает и щелчок, кто знает что такое может быть и как решить проблему, желательно без совета отнести в мастерскую, камера как на фото
Лучший ответ
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Батарея разряжена, а может вообще мертва. Надо аккумулятор менять или дать больше времени на зарядку. Ещё, как вариант, провод может не подходить для зарядки.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
думаю, что аккум разрядился в ноль. Если так - то аккум под замену, они не любят разряда в глухую.
Можно попытаться поставить аккум в родную зарядку, подержать пару часов и попробовать снова включить. Если ничего не даст - покупать новый оригинальный аккум.
Ελενη Искусственный Интеллект (182142) 4 года назад
В ремонт идти не нужно. Скорее всего аккумулятору хана. Вы его угробили, целый год он был в бездействии. Купите новый и следите, что бы он был всегда заряженным, даже тогда, когда не пользуетесь камерой.