Я перехожу в другую школу, очень переживаю за новую обстановку. Как справиться с переживанием?

. Good . Girl Ученик (121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Таня Соколова Знаток (276) 4 года назад
Терпи, и веди себя адекватно
Остальные ответы
24343 4324324 Ученик (85) 4 года назад
Афобазол 500 руб.
. Good . GirlУченик (121) 4 года назад
Всм?
24343 4324324 Ученик (85) Господи! ТАБЛЕТКИ! В аптеке продаются.
Hotah Ученик (226) 4 года назад
1) Быть адекватной (ым)
2) Хорошо учиться
3) Начать общаться и не быть замкнутой ведь многие не любят новеньких и пытаются над ними поиздеваться.
4) Зависит от класса или курса на какой и куда переходишь, чем старше класс тем больше Дол***в.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Судя по выбранной теме - застраховаться?
Инна Гуру (3095) 4 года назад
Запомните одну прописную истину - "Со своим Уставом в чужой монастырь не ходят!" И все будет хорошо.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
носи с собой газовый баллончик, пусть родители подумают о твоей безопасности