Как и где можно заработать в интернете ??

Хлоя-Грейс Моретц Ученик (106), закрыт 4 года назад
Надоело работать 24 на 7, за какие то копейки, по советуйте заработок не зависимый от каво то, пофиг даже если с вложениями
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Никак и нигде. Повсюду один сплошной развод и желание поживиться засчёт других.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220281) 4 года назад
С чего такие утверждения-я уже лет 5 работаю только в инете, есть личный опыт и что ты можешь?
Что порекомендуйте для новичка?
RSabretoothRМастер (1275) 4 года назад
Есть, например, AdvertApp, где действительно можно копеечки себе в кошелек сунуть
Только тем временем тебе за инет который ты платишь вычтут больше чем ты получишь там свою копейку
Л АУченик (188) 4 года назад
1 фриланс : если умеешь рисовать делать видосы монтировать писать программы сайты или делать чужое дз то тебе туда
2 создать скам перевести трафик на вырученные деньги повторять это снова (получить данные банковских карт перекинуть деньги в биткоин кошелек и все збс)
2.1 заставлять людей за деньги которые они не получат накручивать лайки получая заказы на фрилансе
3 Создать интернет магазин где пробовать дешёвую электронику с даркнета
4 Ютуб распиарится хайп видосы после 1хбет (самое трудное из всех)
5 музыка создавать альбомы набирать прослушивания делать деньги
Хочешь ещё способов лайкай комент и пиши под ним свои
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220281) 4 года назад
Купи ферму и майни беткоин. Сейчас в цене и самое время.
Demos_XLМастер (2375) 4 года назад
сейчас? десять лет назад я майнил, прибыль была процентов на семьсот, сейчас электроэнергию не отбить, да ещё и налоговая свой интерес имеет, так что...
Странник Искусственный Интеллект (324104) 4 года назад
Покупать лотерейные билеты Столото....
⎛⎝Ромкус⎠⎞Профи (516) 4 года назад
Чтобы купить бумажку и потерять деньги?
Странник Искусственный Интеллект (324104) А вдруг повезёт и пол миллиарда выиграет? )
КешаМастер (1383) 4 года назад
аххах в эту чепуху перестал верить как в школу пошел)
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419618) 4 года назад
Как-как...
Определить, что умеешь делать, и найти кому это надо. Плюс не искать халявы, тут в разы сложней заработать чем "с начальником"
jose fonseca Ученик (102) 4 года назад
Покупать лотерейные билеты Столото
Demos_XLМастер (2375) 4 года назад
лучше тысячалото, тут поинтересней - билет за тысячу
Анна С Знаток (259) 4 года назад
Стать блогером и нести всякую хрень на камеру
Demos_XLМастер (2375) 4 года назад
и хрюкать как собчак
Deivi Blanco Ученик (102) 4 года назад
neobux, si te inscribes como mi referido deivi666,
Demos_XLМастер (2375) 4 года назад
хах)
Медонт Медонт Ученик (126) 4 года назад
Можно рисовать в фотошопе и продавать
Kirilka Профи (671) 4 года назад
Купи пианосинтезатор и строчи на проге электрическую херь выкладывая на стоках до первого концерта в деревенском клабе. Купи планшетник и малюй жопу-жопой и выкладывай на стоках в японии до первой выставки. Рубись до посинения в онлайн гамы и когда откажут почки, сердце, а главное мозг, поедешь на первый батл и выиграешь гемморой. Выиграй в международную лотерею миллиард долларов и вложи в форест-гамп и жди прибыли пару миллиардов лет. И это далеко не все возможности которые предоставит интернет.
Ира Степанова Ученик (98) 4 года назад
Адвего. Но там задания в основном до 10р. Если постараться, можно 200р в день заработать. Только вывести можно от 500р.
ВладМыслитель (8169) 4 года назад
Там чудовищная конкуренция, демпинговые расценки. Кроме того, чтобы быть конкурентоспособным, нужен высокий рейтинг, который сначала нужно заработать. Писать надо много, а заработок копеечный. В общем, порочный круг. Новичку там делать нечего.
wampir Знаток (426) 4 года назад
vk.com/optar Вот вам ссылка а дальше уже решайте, стоит ли, более 1000 отзывов
some one Ученик (112) 4 года назад
там тоже копейки, буквально
Дядя Петя Знаток (424) 4 года назад
В покер поиграй. А видео про 200$/час и тд это всё бред.
Александр Лис Ученик (174) 4 года назад
Озвучка аниме, им всегда рты нужны
Аркадий Шнейдер Ученик (103) 4 года назад
Попробуй Яндекс. Толока
ВладимирМыслитель (5006) 4 года назад
Херня.
Для какой-нибудь Нигерии сойдёт.
А для России, нет.

Помню как-то писал человек, сколько зарабатывает в Толоке, в месяц.
И выходило ни большим 1000 р.

Такое себе. Не правда ли ? …
Daniil Dubrovin Ученик (241) 4 года назад
Попробуй найти сайты где тебе платят за просмотр рекламы, много не заработаешь, но способ хороший и без обмана. Только отзывы о сайте прочитай. Сайтов очень много.
Alex Alex Знаток (454) 4 года назад
Просто войди в айти, и фриланси. Делай дизайн, программируй и т. д. Так честно можно заработать
wok loki Ученик (99) 4 года назад
Ахэахаэаэ, ору, можно заработать, боже, да, это не легко, но можно.
Я зарабатываю по этой схеме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (7323) 4 года назад
Гребёшь деньги ничего не делая?))