Какая Камера лучше Garmin virb ultra 30 или Dji osmo action ?

Влад Минский Ученик (86), закрыт 4 года назад
Какая Камера лучше Garmin virb ultra 30 или Dji osmo action ?
Лучший ответ
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
бери Сони не прогадаешь
Влад МинскийУченик (86) 4 года назад
Гармин и осмо лучше по всем показателям
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65005) 4 года назад
Лучше по всем показателям - SJCAM. Стоит в 10 раз дешевле, полный набор креплений и боксов. )))
А по поводу качества съемки, зачем мне съемка 4К, если у меня телевизоры не поддерживают такой формат.