Как себя поведет Диск-О:, если два разных пользователя одной машины Windows 10 с одного аккаунта mail.ru будут

Bill Williamson Мудрец (17537), закрыт 4 года назад
использовать одну директорию для быстрого доступа к файлам? Можно ли так делать, чтобы сэкономить место на жестком диске?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Два пользователя системного блока имеют доступ (логин и пароль) от почты майл ру. Что мешает пользоваться облаком? И тот и тот могут работать с облаком. Проблем нет. Есть доступ есть работа.
Bill WilliamsonМудрец (17537) 4 года назад
Нужно было чтоб была возможность более быстрого доступа и работы офлайн разными пользователями одного ПК, но при этом не дублируя места хранения на физическом диске. В поддержке ответили, что так нельзя - у каждого пользователя должно быть отдельное место хранения.