Приобрёл лыжи и ботинки, кто что скажет ?

Влад Минский Ученик (86), закрыт 4 года назад
Приобрёл лыжи и ботинки, кто что скажет? Интересует ваше мнение ) сам катаюсь на сноуборде но подвернулось сладкое предложение, купил полный комплект : лыжи с креплениями Fischer superior pro, ботинки Head и палки, все полностью новое за 350$
Лучший ответ
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
1-ботинки нормальные вроде-жесткость какая?
2-лыжи никакие
3-палки не нужны
Иван СараевОракул (64735) 4 года назад
Почему палки не нужны? Удобно же.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (202279) 4 года назад
Поздравляю!
Поедете кататься, там вам все и расскажут про ваши лыжи.
*** Мастер (1033) 4 года назад
Поехал с горки, сломал лыжи, палки - кричи, не кричи, всё-равно тебя никто не услышит... А коньки? Уже пять лет висят на стенке и ничего с ними не делается...
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Если тебе больше 16 лет, то ботинки, можно сказать, на всю жизнь. А вот лыжи, как и автомобили, пробег имеют. Этот "пробег" на кантах отражается. При катании они стачиваются. Допускается две заточки кантов. После второй заточки катаются какое-то время и лыжи можно выбрасывать. Но можно и не доводить лыжи до крайности, а продать их раньше, а себе купить новые. Так и с автомобилями делают. На представленном фото состояние кантов и "скользяка" не видно. Если бывший владелец спортсмен, то это все равно, что купить машину у таксиста.