Как в динамически добавляющий input передать значение

-------- Ученик (185), закрыт 4 года назад
Вот я не понимаю как мне передать строку и еще отчищать поле после добавление нового input.
Помогите я только стажироваться начал на работу не успеваю закончить ((((((.
Дополнен 4 года назад
+
Лучший ответ
aSpectro Мыслитель (7814) 4 года назад
Я так понимаю вы делаете todo app, посмотрите простейший пример на jquery codepen.io/beeeees/pen/tsBwe/
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60425) 4 года назад
не понимаю почему нельзя добавить инпут потом задать у него значение value а по крестику рядом искать соседний инпут и задавать пустое value