Зарегистрировался на фрилансе, стоит ли свою фотку на аватар ставить? или это отпугнет клиентов?

Dm ch Ученик (76), закрыт 4 года назад
так как я не очень фотогигиеничен
Лучший ответ
Лягушонок Пеппе Гуру (2729) 4 года назад
им то какая разница как ты выглядишь? Но у них будет твоя фотка и если кинешь то они тебя найдут :)
Dm chУченик (76) 4 года назад
Ты без фото работаешь?
Лягушонок Пеппе Гуру (2729) я вообще не работаю :)
Остальные ответы
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..ты что, квазимодо?
Dm chУченик (76) 4 года назад
Нет, говорю же просто не фотогигиеничен
strangler Мудрец (15845) ..главно, чтоб душа была "фотогиничная" и мужиком нормальным был.. а остальное приладится!.. Мужик не рожей гордится, а-умом. Читай классику. Там об этом давно прописано.
/ Оракул (79802) 4 года назад
Я б не ставила однозначно. У нас в колхозе на собеседования пролазила только после того, как резюме отправляла. А прийти лично на смотрины - это сразу ответ: "У нас нет вакансий"