Нужен скрипт вывода информации в любом месте сайта.

Antidot Профи (542), закрыт 4 года назад
Нужен скрипт вывода дополнительного поля в любом месте сайта. Сайт в системе uCoz.
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 4 года назад
uCoz это уродство и не поддерживает почти ничего из технологий php
AntidotПрофи (542) 4 года назад
Поэтому нужен скрипт наjQuery
Sfera Искусственный Интеллект (179786) не будет там ничего работать избавься от этого позора как можно скорее
Остальные ответы
Конструктор сайтов uCoz Мастер (1487) 4 года назад
Здравствуйте. Вы можете реализовать это с помощью uAPI: http://api.ucoz.net/ru/manual/news/fields