Дорогие, посмотрите, могут ли сложиться отношения у этих людей? Екатерина 11.2.89 и Руслам 16.9.92 Спасибо всем ответившим

Карина Иванова Мастер (1634), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 4 года назад
вполне возможны отношения страстные!
Остальные ответы
Провидец Мыслитель (8219) 4 года назад
К сожалению ничего хорошего у вас не получится. Извините
Mary Wice Профи (511) 4 года назад
Отношения могут быть между Вами, но они больше будут легкие, построенные на помощи.. поддержке.. Так же будет очень много манипулирования. Если Вы захотите и приложите усилия, могут быт отношения в течении 6 месяцев. Я не вижу по картам сильной страсти к Вам с его стороны. Он боится и думает, что не видит Вас настоящей, той какой Вы есть на самом деле.. У него сильные страхи. Если Вы хотите, чтобы у Вас были с ним отношения - Вам нужно общее дело, если Вы работаете вместе - больше общих проектов.. общее занятие, чтобы видиться чаще. Это поможет сблизить Вас. Пусть у Вас все будет хорошо! С ув. Мария
Карина ИвановаМастер (1634) 4 года назад
Спасибо большое за ответ)
СЧАСТЬЕГуру (2959) 4 года назад
Здравствуйте! Встречалась с мужчиной более 3 лет. всегда говорил, что живет с мамой! и дома я была! верила, что правда .узнала, что живет с женщиной.. не жена. поссорились. мне такие встречи не нужны на два фронта. как у них сложится? и что у них за такая любовь? Она Татьяна 5.02 рожд. 35 лет. он Андрей 4.07.34 года..