Что будет, если хлебнуть просроченного кефирчика с чаем, уксусом и кетчупом. Что может произойти?

Mr. LetsplayshIk Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петя Пупочкин Гуру (3282) 4 года назад
Просрёшся внутренними органами
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
А к кулинарам то какой вопрос? Больными на голову людьми, которые жрут что попало, занимаются не кулинары.
татьяна кирк Оракул (80745) 4 года назад
Главное, после этого на улицу не выходи !
Алиса Мастер (1120) 4 года назад
От больной головы заднице покоя не будет
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
Очередь на горшок нужно занять заранее. А там видно будет, что будет.
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
От Туалета далеко не уходи)))))))))))))))))))))))))))))))))))