Проблема с clone() - скопировать данные в переменную

Михаил Мастер (1353), закрыт 4 года назад
Есть такой код:
var to_copy_maket_1 = $(".to_copy_maket_1");

$(".add_data_1_button_js").bind("click",function(){
to_copy_maket_1.clone(true).insertBefore(".add_data_1_target_js");
});
Как записать в переменную to_copy_maket_1 - содержимое $(".to_copy_maket_1")
А дальше по нажатию на $(".add_data_1_button_js") добавлять уже то, что было скопировано?
Т. к в процессе взаимодействия со страницей содержимое $(".to_copy_maket_1") может меняться

заранее спасибо )))
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64067) 4 года назад
А clone для чего?

var to_copy_maket_1 = $(".to_copy_maket_1").html();

Если на странице окажется больше одного элемента с этим классом - будет проблема)
МихаилМастер (1353) 4 года назад
var to_copy_maket_1 = $(".to_copy_maket_1").html();

$(".add_data_1_button_js").bind("click",function(){
to_copy_maket_1.insertBefore(".add_data_1_target_js");
});

выдаёт ошибку, ничего не пашет (( может что то я не то делаю?
Elepsis Eclipse Гений (64067) https://jsfiddle.net/OPTlMUS/4wrog80e/ - так. P.s. Вместо .bind, давно используют .on