Стоит ли покупать гирю?

Crusader735 Знаток (466), закрыт 4 года назад
16 лет вес 60+ (точно не знаю сколько), всегда занимался с собственным весом для поддержания хорошей формы, сейчас хочу перейти на набор массы, с питания уже начал, стоит ли для этого покупать гирю или гантели, или хватит упражнений с собственным весом?
Лучший ответ
123 123 Мастер (1625) 4 года назад
В данной ситуации - можно. По-моему выгоднее ходить в зал. А упражнений с весом в скором времени не хватит.
Остальные ответы
Дмитрий Трошин Мыслитель (8884) 4 года назад
Отвечаю от души- не стоит. Вы хоть пару десятков статей почитайте о наборе массы. (чтоб разносторонне понять). Штангу - да. С достаточным набором блинов (важно)
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
стоит ли покупать швабру для керлинга?