Подскажите, как установить крякнутую версию "Synthesia"?

димов Ученик (134), закрыт 4 года назад
На торренте в инструкции написано:
" Установить.

- Не запускай пока!

- Заменить исполняемый файл в каталоге программы.

- Скопируйте папку "Synthesia" в:

C: \ Users \ Имя пользователя \ AppData \ Roaming ".

У меня на папке Roaming нету "Synthesia". Есть ли другой вариант установки крякнутой версии? Я установил по инструкции а нужной папки в Roaming-ге нету.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Чем читаешь? По твоей инструкции написано же, что туда скопировать, а не оттуда. Естественно, там нет, а после копирования в папку Roaming она должна появиться. Но это не инструкция по взлому, а просто расшифровка твоих слов, если что.