Наладим отношения с загаданным человеком? Уйдет тяжесть с души?

Ната Репина Ученик (30), закрыт 4 года назад
Посмотрите, пожалуйста!
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся события:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Карта итогов:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта совет:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456500) 4 года назад
Не сразу, только спустя время.
Ната РепинаУченик (30) 4 года назад
Спасибо за ответ! Наладим отношения спустя время или тяжесть с души уйдет, а отношения не наладятся?
Не отвлекай мастера своей ерундой)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404596) 4 года назад
Да, но только при помощи мужчины, при исполнении!
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Нет, он не хочет налаживать отношения.
Если бы хотел, то уже наладил бы.
Morena del slut Просветленный (25241) 4 года назад
Тяжесть у вас а не у него. Ответ нет
Ната РепинаУченик (30) 4 года назад
)))))
Morena del slut Просветленный (25241) Начинайте разбираться в себе у вас есть потенциал.
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 4 года назад
Показаны внутренние страдания, непримиримость в этом вопросе, тяжёлые воспоминания и сожаления.
Вам надо отпустить ситуацию, это плохо сказывается на вашем общем состоянии,
Показано по картам что вы сами не хотите перемен и отпустить его. Нужно вылезти вам из рамок, которые вы сами себе поставили касаемо его. Не вижу я компромисса и у него нет желания вообще что-то с вами наладить. Ему это не надо, а вы страдаете безмолвно..
Источник: Таро Райдера-Уэйта
Ната РепинаУченик (30) 4 года назад
Спасибо! А как именно вылезти из рамок, которые я поставила касаемо него? И что это за рамки?
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) Не готовы смириться. Отпустить. Я об этом.