Хочу пойти в медицину, но не знаю кем..

Локи Ученик (179), закрыт 4 года назад
Посоветуйте, и скажите какие предметы на эту профессию
Лучший ответ
Яковлева Профи (891) 4 года назад
Биологию и химию придётся сдавать обязательно. И это не зависит от того, на какого врача ты пойдёшь.

Предметы сложные, поэтому большой удачи тебе! Крепись))
ЛокиУченик (179) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77015) 4 года назад
В России нет медицины а
есть медицинская мафия!
Духовное управление грабит
паломников и покойников! А
медицинская мафия грабит
бедных больных!
элина Искусственный Интеллект (102188) 4 года назад
не забывайте про физику. ориентируйтесь на конкретного человека. есть знаменитый доктор рошаль, есть доктор бубновский, который во всех своих книгах пишет, что не выписал ни одной таблетки пациентам. посмотрите фильм с участием уильяма робинса "целитель адамс". медицина нужна при любых режимах. у вас есть цель в жизни. это здорово!