К девушке остались чувства?

Mrs.Richter Ученик (38), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
080599diana
070199kirill
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268977) 4 года назад
парень своей жизнью живет. а на чувства и не особенно способен. не ваш герой.
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Не осталось, все разрушено.
Jesy Flow URLПрофи (815) 4 года назад
Здравствуйте, погадайте пожалуйста. Это очень важно. Скажите вашу почту
Зелина Просветленный (35859) Я же Вам уже написала почту olga.taro@inbox.ru
Галина Таро Профи (898) 4 года назад
Вообще чувств к девушке нет. Даже негативных. Абсолютно не заинтересован в поддержании этих отношений