На что указывает нежелание общаться с людьми лично от слова вообще? Нет такой потребности

Жуав Ысжуав Знаток (468), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ханна .... Оракул (69467) 4 года назад
на то. что всё достало...
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158745) 4 года назад
Самодостаточность. У человека все хорошо
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (174329) 4 года назад
нежеление и остутствие потребности разные вещи... так что же
Жуав ЫсжуавЗнаток (468) 4 года назад
отсутствие потребности как таковой, а как следствие при необходимости общаться - отсутствие желания
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (174329) это указывает или на дар или на самообман
ТатаНано Высший разум (447871) 4 года назад
Это может указывать иногда на проблемы со здоровьем или какой-то душевный разлад, когда все окружающие только раздражают...